Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Coleos

Фотогалерея Renault

Renault Coleos - краткая информация: Renault Coleos - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Renault Coleos получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Renault Coleos.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Coleos
Кол-во просмотров 119913 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Subaru Domingo Subaru Domingo

Subaru Domingo – японский минивэн, вышедший на всемирные дороги в далёком 1983 году. Производство автомобиля было прекращено спустя восемь лет, в 1991 году.

Oldsmobile Alero Oldsmobile Alero

Модель Oldsmobile Alero представляет собой автомобиль компактных размеров, выпущенный фирмой Oldsmobile, являющейся одной из ветвей компании General Motors. Сборка этой модели началась в 1998 году, но как автомобиль 1999 года.

Derways Saladin Derways Saladin

Производство китайского пятиместного внедорожника Derways Saladin началось в 2007 году. В процессе разработки данного внедорожника конструкторами брались за основу такие автомобили как Nissan Хterra и Nissan Paladin.

Hyundai i30 Wagon Hyundai i30 Wagon

В 2012 году на Женевском автосалоне публике был презентован Hyundai i30. По словам разработчиков, новая, улучшенная модель, имеет колесную базу гораздо надежнее и сильнее, чем у ранних моделей.

Peugeot 308 CC Peugeot 308 CC

На прошедшем в марте 2011 года автосалоне в Женеве, компания Пежо представила публике свое новое творение - Peugeot 308 CC (Пежо 308 Купе-кабриолет). На российском рынке данная модель появилась в начале лета этого же года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ