Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 25

Фотогалерея Renault

Renault 25 - краткая информация: Renault 25 - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Renault 25 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Renault 25.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 25
Кол-во просмотров 46997 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Chevrolet Lacetti Chevrolet Lacetti

Присмотритесь к Шевроле Лачетти. Она имеет несколько агрессивный вид.

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

Audi R8 GT Spyder Audi R8 GT Spyder

Audi R8 GT Spyder – это уникальный во всех отношениях автомобиль, дебют которого состоялся в 2011 году. Компания Ауди выпустила лимитированную серию Audi R8 GT Spyder в количестве 333-х экземпляров с выгравированным на рукоятке трансмиссии индивидуальным номером.

Subaru Lucra Subaru Lucra

Автомобиль Subaru Lucra можно охарактеризовать, как малогабаритный хэтчбек, который впервые был представлен широкой общественности в апреле 2010 года. Ни для кого не секрет, что этот автомобиль является аналогом не менее популярного в свое время Daihatsu Tanto Exe.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ