Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio RS

Фотогалерея Renault

Renault Clio RS - краткая информация: Renault Clio RS - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Renault Clio RS.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Clio RS
Кол-во просмотров 102671 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Porsche 928 Porsche 928

Спортивный четырёхместный автомобиль Porsche 928 был признан лучшим европейским автомобилем. Компания Порше наладила выпуск данной модели в 1977 году и это продолжалось вплоть до 1995 года.

Daihatsu Leeza Daihatsu Leeza

Выпуск автомобиля Daihatsu Leeza стартовал в 1986 году и продолжался до 1994 года. Предназначался этот автомобиль изначально для молодых девушек, решивших сесть за руль.

Daihatsu Opti Daihatsu Opti

Автомобиль модели Daihatsu Opti является четырехместным хэтчбеком, производство которого длилось в период с 1998 и по 2002 год. В комплектацию этой машины входила пятиступенчатая коробка передач механического типа и гидромеханическая коробка передач автоматического типа с наличием трех или четырех скоростей.

Ford Ikon Ford Ikon

Ford Ikon – пятиместный четырёхдверный седан, выпускавшийся компанией Форд преимущественно на территории Индии. Модельный год – 2000.

Nissan 100NX Nissan 100NX

В 1991 году на автомобильном рынке появились первые модели Ниссан 100NX. Примечательно, что это имя компания Нисан использовала для европейского рынка, на родном японском модель называлась Ниссан 100NX Коуп, а на североамериканском продавалась под названием Ниссан 100NX 1600/2000.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ