Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Safrane

Фотогалерея Renault

Renault Safrane - краткая информация: Renault Safrane - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Renault Safrane получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Renault Safrane.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Safrane
Кол-во просмотров 112090 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F50 Ferrari F50

Данный автомобиль, производителем которого является знаменитый итальянский концерн Феррари, сможет удовлетворить требования даже самых капризных клиентов. Спортивная гоночная машина высокого класса сможет обеспечить Вас наилучшими услугами.

Hyundai i40 Hyundai i40

Автомобиль модели Hyundai i40 был представлен публике на Женевском автосалоне, а уже в 2011 начались продажи этой новой южнокорейской машины. Данное авто разрабатывалось европейским исследовательским центром, который находится в Германии.

DAF XF II DAF XF II

Грузовики DAF XF II появились в 2002 году. Эта серия коммерческих автомобилей приобрела новую кабину и усовершенствованное техническое оснащение.

FAW City Golf FAW City Golf

Ярким представителем автомобилей городского типа является авто FAW City Golf, выпускаемое с 1995-го года. Максимальная скорость данной модели равна 167 км/час.

Freightliner Argosy Freightliner Argosy

В 1998 году компания Freightliner начала выпускать мощные тягачи модели Freightliner Argosy, что в переводе означает «большое торговое судно». Это название полностью оправдано, так как данная модель обладает высокой производительностью, крупными габаритами и весьма надёжной сборкой.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ