Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Laguna Estate

Фотогалерея Renault

Renault Laguna Estate - краткая информация: Renault Laguna Estate - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Renault Laguna Estate.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Laguna Estate
Кол-во просмотров 90572 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 100 Audi 100

Audi 100 (Ауди 100) является автомобилем для среднего класса и начинает свою историю в Германии, в 1968 году. Приставка 100 означает то, что под капотом этого автомобиля находится ровно 100 л.

Nissan Altima Nissan Altima

Производства автомобиля модели Nissan Altima началось в 1993 году. Это было очень удачно время дл выпуска машины такого типа, так как Ниссан по своим характеристикам уже могли выстоять конкуренцию с машинами других марок.

Toyota Carina Toyota Carina

Первый автомобиль Тойота Карина был выпущен в 1970 году, а последний – в 2001 году. Базой для этого спортивного седана среднего класса была Toyota Corona.

Daihatsu Cuore Daihatsu Cuore

Daihatsu Cuore (четырёхместный хэтчбек) впервые был выпущен еще в далеком 1980 году. Всего тогда сошло с конвейера семь модификаций, которые можно отнести к европейскому классу.

Rover 400 Rover 400

Эта модель является компактным седаном, который проектировался и создавался на базе такого популярного автомобиля, как Honda Civic. Выпуск данного авто стартовал в 1995 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ