Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Cutlass Ciera

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Cutlass Ciera - краткая информация: Oldsmobile Cutlass Ciera - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Oldsmobile". Oldsmobile Cutlass Ciera получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Cutlass Ciera.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Cutlass Ciera
Кол-во просмотров 113988 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault Logan Renault Logan

Представитель класса «В», автомобиль Рено Логан - Renault Logan – это седан бюджетной версии производителя. В зависимости от условий рынка России, модель Рено Логан там известна под именами Nissan и Dacia.

Toyota Previa Toyota Previa

В 1990 году производители представили Toyota Previa, который имел восемь модификаций. Этот автомобиль относиться к среднему классу и может перевозить как пассажиров, так и габаритные грузы.

Lamborghini Aventador Lamborghini Aventador

Кампания Lamborghini является именно той компанией, которая выпускала суперкары Lamborghini Aventador. Первое представление этой интересной модели произошла в Женеве (2011 г).

Seat Arosa Seat Arosa

В 1997 году перед глазами публики возник малолитрадный хэтчбек SEAT Arosa малого класса, отличающийся компактностью, экономичностью и привлекательным дизайном. С 1999 года сборка моделей осуществлялась на Заводе Марторелл в Испании.

Audi A5 Cabriolet Audi A5 Cabriolet

Рестайлинговая версия Audi A5 Кабриолет впервые была представлена в 2011 году. Обновленная внешность и наличие высокотехнологичных силовых агрегатов характеризует эту новую модель.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ