Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Alero

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Alero - краткая информация: Oldsmobile Alero - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Oldsmobile". Oldsmobile Alero получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Alero.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Alero
Кол-во просмотров 115135 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Crafter Volkswagen Crafter

Первое поколение модели Volkswagen Crafter появилось в 2006 году, а фейслинговый вариант микроавтобуса вышел в 2011 году. Годы производства автомобиля показали его только с лучшей стороны.

Volvo V70 Volvo V70

Шведская автомобильная компания Volvo Cars ещё в далёком 1997 году выпустила автомобиль Volvo V70 (Вольво V70), в основе которого лежит Volvo S80. Второе поколение этих автомобилей было выпущено на дороги Европы и всего мира в 2000 году, а спустя семь лет на автомобильном салоне в Женеве во всей красе были представлены пятидверные универсалы класса «D» - Volvo V70 с полным и передним приводом.

ГАЗ 3111 ГАЗ 3111

Всего два года, а именно с 2000-го по 2002 год Горьковский автомобильный завод выпускал модель ГАЗ 3111. Это седан бизнес класса, которых было выпущено 424 машины.

Volkswagen Golf II Volkswagen Golf II

Volkswagen Golf II – представитель второго поколения серии «Гольф», выпускавшийся с 1983 года (в сентябре машину представили на престижном автосалоне, проходившем во Франкфурте). Концерн Volkswagen производил эту модель в течение 9 лет.

Volkswagen Multivan 2015 Volkswagen Multivan 2015

За 65 лет выпуска компания Volkswagen произвела более 12 миллионов разнообразных модификаций микроавтобуса Transporter, среди которых были и пассажирские Multivan и Caravelle.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ