Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Silhouette

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Silhouette - краткая информация: Oldsmobile Silhouette - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Oldsmobile". Oldsmobile Silhouette получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Oldsmobile Silhouette.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Silhouette
Кол-во просмотров 80659 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Flex Ford Flex

Дебют Ford Flex состоялся в 2007 году, а уже через год, в 2008, модель поступила в продажу. Согласно планам компании этот полноразмерный кроссовер должен был заменить минивэны Taurus X и Ford Freestar.

Nissan Frontier Nissan Frontier

Ниссан Фронтьер является компактным пикапом, который создавался на базе Nissan Navara. Эта версия имеет достаточно запоминающийся внешний вид и мощные двигатели.

Nissan Sentra Nissan Sentra

Автомобиль Nissan Sentra – версия компактного седана от производителя компании Nissan Motor, который дебютировал в 1982 году. Множество изменений во внешних и технических характеристиках автомобиля было произведено за время его выпуска.

Nissan Maxima U11 Nissan Maxima U11

Пионером легковых авто среднего класса от автоконцерна Ниссан является модель Nissan Maxima U11. Дебют авто произошел в 1984-ом году, намного позже начала истории производства семейства Maxima.

Porsche 944 Porsche 944

Автомобиль Porsche 944 можно охарактеризовать, как спортивное купе, которое выпускалось примерно с 1982 по 1991 год на автомобильном заводе в городе Неккарзульме. Интересно, что в основу этой машины входит платформа от модели, которая была разработана несколькими годами ранее, а именно Порше 924.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ