Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Delta 88

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Delta 88 - краткая информация: Oldsmobile Delta 88 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Oldsmobile". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Delta 88.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Delta 88
Кол-во просмотров 118137 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Seville Cadillac Seville

1975 году компанией General Motors специально для Cadillac был разработан и выпущен легковой автомобиль Cadillac Seville, производство которого продолжалось до 2004 года. Седан пережил пять переизданий, тем не менее не отразившихся на его популярности и востребованности.

Chery Fora Chery Fora

В 2005 году один из самых крупных китайских автопроизводителей Chery Automobile, на шанхайском автосалоне представил новый автомобиль класса С. Модель была презентована публике под скромным индексом А21.

Alfa Romeo 147 Alfa Romeo 147

Впервые модель была представлена в 2000 году в Турине и получила звание «Автомобиль года». А уже через год в Европе начались ее активные продажи.

Renault 15 Renault 15

Переднеприводный спортивный автомобиль, выполненный в кузове «купе» Renault 15, выпускался французской компанией с начала 1970 года по 1980 год. Рено 12 со своей платформой послужил основой разрабатываемого нового Рено15.

Volkswagen 2H Amarok Volkswagen 2H Amarok

Совсем недавно Volkswagen ни у кого не ассоциировался с грубыми автомобилями наподобие пикапов, в этом сегменте рынка правят бал японские автопроизводители, чья надежность и качество сборки делают их фаворитами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ