Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 6 Wagon

Фотогалерея Mazda

Mazda 6 Wagon - краткая информация: Mazda 6 Wagon - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Mazda 6 Wagon получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Mazda 6 Wagon.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 6 Wagon
Кол-во просмотров 38231 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Coupe Fiat Coupe

Фиат Купе — представитель самых быстрых автомобилей от Фиат. Его представляли на автосалоне в 1993 году в Брюсселе.

Renault 21 Renault 21

Renault 21 является легковым автомобилем класса D, выпускаемый французским автомобильным концерном Рено. Впервые данная модель была представлена публике в марте 1986 года, и находилась в серийном выпуске вплоть до 1996 года.

Volvo S70 Volvo S70

Выпуск автомобиля Volvo S70 начался в 1997 году, и продлился совсем недолго, так как производство было прекращено уже в 2000 году. Этот седан представляет собой машины класса D, среднего размера.

Alpina B11 Alpina B11

Автомобиль является заднеприводным пятидверным седаном, который был разработан на основе машины БМВ пятой серии. Выпускался он с 1987 до 1994 года и был оснащен мотором в 3,4 литра и 245 л.

SEAT Ibiza III SEAT Ibiza III

В 2002 году было представлено публике третье поколение компактных машин SEAT Ibiza III. Над обновленной моделью замечательно постарались и отлично поработали над ее дизайном.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ