Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Proceed

Фотогалерея Mazda

Mazda Proceed - краткая информация: Mazda Proceed - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Mazda Proceed получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Mazda Proceed.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Proceed
Кол-во просмотров 10463 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Ignis Suzuki Ignis

Впервые Suzuki Ignis увидел свет в 1993 году. Само же авто представляет собой промежуточный вариант, между легковым автомобилем и кроссовером.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

Daihatsu MAX Daihatsu MAX

Daihatsu Max (четырёхместный хэтчбек) был выпущен в первый раз в 2001 году. Этот автомобиль относиться к категории со сверхнизким содержанием вредных веществ E-LEV по степени очистки выхлопных газов.

Chevrolet Camaro III Chevrolet Camaro III

Третья генерация модельного ряда Chevrolet Camaro дебютировала в 1982 году. Хотя внешний облик авто кардинально изменился, дизайн авто был все так же выдержан в лучших традициях маскл-каров.

Honda Civic V Honda Civic V

Данный автомобиль является пятым поколением довольно известных машин от компании "Хонда". Впервые он был представлен в 1991 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ