Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda MX-6

Фотогалерея Mazda

Mazda MX-6 - краткая информация: Mazda MX-6 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Mazda MX-6 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Mazda MX-6.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda MX-6
Кол-во просмотров 34032 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo GTV Alfa Romeo GTV

Alfa Romeo GTV (Альфа Ромео GTV) впервые вышел на рынок в 1996 году при участии компании Pininfarina. Изначально спортивная модель выпускалась с передним приводом и кузовом класса «гранд туризм».

Hyundai Santa Fe Hyundai Santa Fe

Автомобиль модели Hyundai Santa Fe является внедорожником, мировой дебют которого в первый раз состоялся в 1999 году. Презентация второго поколения этой модели состоялась в 2007 году.

Hyundai Veracruz Hyundai Veracruz

Hyundai Veracruz считается одним из самых крупных автомобилей корейской компании Hyundai Motor. Выпуск Hyundai Veracruz был направлен в основном на корейский и американский рынок автомобилей.

Acura RSX Acura RSX

Acura RSX представляет собой 3-х дверное купе, рассчитанное на четырех человек, управление которого осуществляется при помощи переднего привода. За аналог была взята Honda Integra.

Alpina Roadster V8 Alpina Roadster V8

Эта модель была сделана на основе стандартного Родстера Z8 в кузове Е52. Основным отличием этих двух модель является восьмицилиндровый двигатель BMW 540i.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ