Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Navajo

Фотогалерея Mazda

Mazda Navajo - краткая информация: Mazda Navajo - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Mazda". Mazda Navajo получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Mazda Navajo.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Navajo
Кол-во просмотров 65309 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Orthia Honda Orthia

Хонда Ортия (Honda Orthia) – универсал, который был создан на платформе Civic Ferio и выпущен в продажу в феврале 1996 года. Однако в 2002 году его уже перестали производить, и на смену ему пришла Honda Partner.

Mazda Axela Mazda Axela

В 2003 году на российском автомобильном рынке появилось первое поколение Мазда Аксела, производство которой продолжалось до 2009. Японский производитель выпускал Аксела в кузовах седан и пятидверный хетчбек.

Nissan Cima Nissan Cima

Седан Nissan Cima из серии автомобилей представительского класса. Он выпускался с 1988 года.

Урал 4320 Урал 4320

1977 год стал знаменательным для отечественного автомобилестроения благодаря выпуску грузового автомобиля Урал 4320. являющегося усовершенствованной моделью Урал 377.

De Tomaso Longchamp De Tomaso Longchamp

Выпуск автомобиля De Tomaso Longchamp осуществлялся в течение семнадцати лет, с 1972 по 1989 год. Данное четырехместное среднеразмерное спортивное купе реализовано на одной и той же базе вместе с седаном Deauville класса люкс.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ