Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Entourage

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Entourage - краткая информация: Hyundai Entourage - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Hyundai Entourage получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Entourage.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Entourage
Кол-во просмотров 86680 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Coupe Audi Coupe

Двухдверный ауди купе появился в 1988 году, и выпускался до 1996 года. Разрабатывался ауди купе на базе Ауди 80.

Great Wall Florid Great Wall Florid

Грейт Волл Флорид — прекраснейший легковой автомобиль компании Great Wall. На Международном пекинском автосалоне в 2006 году мир увидел новую модель Florid.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

Audi S6 C5 Audi S6 C5

Audi S6 C5 – представитель второго поколения с ярко выраженным спортивным оформлением. Данная модель многое унаследовала от своего предшественника Audi А6 С5.

Ford Ixion Ford Ixion

Ford Ixion – пятидверный минивэн, впервые выпущенный компанией Ford в 1999 году, является европейским вариантом автомобиля Mazda Premacy. Этот компактный минивэн распространялся компанией на некоторых азиатских рынках; во втором поколении представлен уже как Mazda 5 и продаётся по всему миру.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ