Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Starex

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Starex - краткая информация: Hyundai Starex - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Hyundai Starex получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Starex.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Starex
Кол-во просмотров 22598 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Mercedes-Benz Vaneo Mercedes-Benz Vaneo

Merсedes-Benz Vaneo – разрабатывался одноименным немецким концерном Merсedes-Benz. Впервые минивэн был представлен общественности на франкфуртском автосалоне в 2001 году.

ВАЗ 2121 Нива ВАЗ 2121 Нива

Первая партия данных внедорожников появилась еще в 1976 году, серийно их стали выпускать в 1977 году, а основное производство окончательно наладилось к 1980 году. В 1993 году появилась модификация ВАЗ 21213, в которой был изменен интерьер, экстерьер, коробка передач обзавелась пятой ступенью, трансмиссия пришла в соответствие с 1,7-литровым двигателем и т.

Cadillac CTS Coupe Cadillac CTS Coupe

Дебют стильного автомобиля Cadillac CTS Coupe произошел в 2008 году в Северо-Американском автосалоне. Модель основана на дизайнерском стиле Cadillac, который заслужил признание представителей искусства и науки.

Ford Explorer IV Ford Explorer IV

Ford Explorer представляет собой SUV четвертого поколения. Впервые машина была показана в США в 2006 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ