Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Santamo

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Santamo - краткая информация: Hyundai Santamo - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Hyundai". Hyundai Santamo получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Hyundai Santamo.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Santamo
Кол-во просмотров 45227 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Stealth Dodge Stealth

Модель является спортивным автомобилем, который производится на заводах Японии еще с 1988 года. Кстати, на европейском рынке данная модель имела гораздо большую популярность, нежели на американском.

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Mercedes-Benz Vario Mercedes-Benz Vario

Модель под названием Mercedes-Benz Vario начала выпускаться компанией Mercedes-Benz в 1996 году, и сходит с конвейеров и сейчас. Производственные процессы по выпуску данного автомобиля обустроены в Германии и Испании.

Audi 50 Audi 50

Audi 50 – это авто класса супермини, производство которого налажено в Германии еще с 1974 года. Данный автомобиль продавался только в Европе.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ