Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Pony

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Pony - краткая информация: Hyundai Pony - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Hyundai Pony.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Pony
Кол-во просмотров 70145 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Bentley Mulsanne I Bentley Mulsanne I

Такой автомобиль, как Bentley Mulsanne I относится к достаточно роскошным седанам, первое поколение которых выпускали в течение девяти лет – с 1980 и по 1989 годы. Название марки идет от «Mulsanne Straight» - части гоночного трека, на котором машины тестировали на максимальную скорость.

Geely MK Cross Geely MK Cross

Джили MK Cross – компактный хэтчбэк для активного отдыха. Построен данный автомобиль на базе седана Джили МК.

Mitsubishi Galant IV Mitsubishi Galant IV

Дебют такой марки автомобиля, как Mitsubishi Galant, который относится к четвертому поколению легковых машин средних габаритов, состоялся еще в мае 1980 года. Новое поколение этого авто, по сравнению с предыдущими, получило большие размеры.

Mitsubishi Lancer X Ralliart SB Mitsubishi Lancer X Ralliart SB

Богатейший опыт компании, выпускающей автомобили, некоторые из которых стали легендой, а также передовые технологии легли в основу концепции автомобиля Мицубиши Лансер Раллиант SB. Главной задачей инженеров Mitsubishi стало создание автомобиля, во время поездки в котором удовольствие получали бы как пассажиры, так и сам водитель.

Renault Clio I Renault Clio I

В 1990 году на Парижском автосалоне началась история модели Renault, которой суждено было стать одной из самых популярных машин в Европе. Renault Clio I появилась на европейском рынке только через год после выхода с конвейера и хотя бы недолго, но была машиной, которая продавалась только на территории Франции.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ