Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Trevis

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Trevis - краткая информация: Daihatsu Trevis - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daihatsu". Daihatsu Trevis получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Daihatsu Trevis.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Trevis
Кол-во просмотров 65957 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Suburban Chevrolet Suburban

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная последняя, одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Chrysler Cirrus Chrysler Cirrus

Производство на конвейере авто  Chrysler Cirrus (Крайслер Цирус) началось в 1995 году. Продавался автомобиль на территории США, Канады, Мексики и в  Бразилии.

УАЗ 31512 УАЗ 31512

Легковой полноприводной автомобиль УАЗ-31512 имеет мягкий верх (тент) и задний откидной борт. Автомашину УАЗ-31512 считают гражданской версией УАЗ-469 без встроенного подогревателя топлива.

Alpina B5 Alpina B5

Впервые этот автомобиль смогли оценить в Гудвуде, на фестивале скорости в Великобритании. Новенький Alpina B5 является обновленным спортивным седаном, в лице которого компания смогла создать очень мощный, стремительный, эксклюзивный и элегантный автомобиль.

BMW Z4 M Coupe BMW Z4 M Coupe

Впервые выходит на рынок в 2006 году. BMW Z4 M Coupe создан с наступательным образом покрышки - 225/45 впереди и 255/40 сзади, а еще и колеса с размером 18 дюймов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ