Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Materia

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Materia - краткая информация: Daihatsu Materia - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daihatsu". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Daihatsu Materia.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Materia
Кол-во просмотров 66449 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Prelude Honda Prelude

Хонда Прелюд - Honda Prelude – представляет собой скоростное авто для ценителей быстрой езды. Выпускаться данная модель стала с 1978 года.

Geely FC Geely FC

Джили Эф Си – 4-дверный седан С-класса. Премьера данного автомобиля состоялась в 2008 году в Детройте.

GMC Canyon GMC Canyon

Производство пикапов GMC Canyon в городе Шревенпорт, штат Луизиана на заводах General motors началось в 2003 году. Автомобиль представляет собой среднеразмерный пикап с увеличенной кабиной и более просторным, чем у конкурентов кузовом.

Alpina B3 Touring Alpina B3 Touring

Альпина B3 Универсал представляется легковым автомобилем в кузове "универсал", который имеет средний размер и обладает высокотехнологическими характеристиками. Этот автомобиль был создан немецкой компанией "Alphina Burkard Bovensiepen GmbH" , которая занимается доработками некоторых автомобилей "BMW" и тюнингом.

Ford Mondeo Hatchback Ford Mondeo Hatchback

Обновленный Ford Mondeo Hatchback впервые был выпущен в 2011 году. Значительно изменился внешний вид и некоторые технические характеристики.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ