Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Hijet

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Hijet - краткая информация: Daihatsu Hijet - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daihatsu". Daihatsu Hijet получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Hijet.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Hijet
Кол-во просмотров 57302 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

Nissan Cube Nissan Cube

Nissan Cube производители представили в 1998 году, а спустя четыре годы вышло второе поколение, в основе которого лежала базовая конструкция поколения третьего – Nissan Micra. С 2003 года автомобиль на протяжении пяти лет с успехом экспортировался в Англию.

Subaru R2 Subaru R2

Серийный выпуск Subaru R2 был начат в 2003 году. Практически сразу же этот автомобиль был признан «необычным», благодаря оригинальному дизайнерскому решению кузова.

Toyota Mark X Toyota Mark X

Модель стильного и комфортабельного седана Toyota Mark X ІІ поколения была представлена в конце осени 2009 года. Основу концепции модели составляет комплексная идея высокой динамичности, безупречности и актуальности, вплоть до самых мелких деталей.

Volvo 340 Volvo 340

Вольво 340 впервые дебютировало перед публикой в 1984 году. Эта модель выпускалась до 1991 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ