Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Terios Kid

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Terios Kid - краткая информация: Daihatsu Terios Kid - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Daihatsu". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Terios Kid.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Terios Kid
Кол-во просмотров 56777 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 400 Ferrari 400

Феррари 400 – спорткар итальянской компании Феррари, дебют этого автомобиля состоялся в 1976 году на Парижском автосалоне. Выпуск этой модели автомобиля проводился вплоть до 1989 года.

Nissan Navara Nissan Navara

В 1986 году был выпущен среднеразмерный пикап. Этот автомобиль пришел на смену крупногабаритному Nissan Hardbody.

Oldsmobile Cutlass Oldsmobile Cutlass

Oldsmobile Cutlass представляет собой автомобиль среднего размера фирмы Oldsmobile, которые производились с 1961 по 1999 год. Поколение, ставшее шестым, стало одновременно и последним для этой модели, и было выпущено в 1997 году.

Acura MDX I Acura MDX I

Среднеразмерный кроссровер премиум-класса Acura MDX впервые презентовался в 2000году в рамках международного автосалона в Детройте. Данная модель стала первой в своем классе, имеющая 7сидений, расположенных в три ряда.

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ