Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Laguna

Фотогалерея Renault

Renault Laguna - краткая информация: Renault Laguna - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Renault Laguna.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Laguna
Кол-во просмотров 74411 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Sintra Opel Sintra

Opel Sintra — этот крупный минивэн немецкой компании зарекомендовал себя во второй половине 90-ых годов. Изначально модель задумывалась как семейный автомобиль, в котором можно полным составом выезхать на природу, при этом набрав с собой много вещей.

Acura NSX Acura NSX

С 1990 по 2005 годы на территории Северной Америки велось производство Acura NSX, которая в Японии носила название Honda Verno. Первый раз данная модель увидела свет в 1989 году на двух автосалонах – в феврале в Чикаго и в октябре в Токио.

ВАЗ 2101 ВАЗ 2101

В основе Lada 2101, выпуск которой начался в начале 70-х годов прошлого столетия, лежит, награжденный в 1964-м году гордым титулом «Автомобиль года», ФИАТ-124. ВАЗ 21013 и 21011 – модификации 2101, имели модернизированный кузов и объев двигателей 1,2 и 1,3 литра.

МАЗ 503 МАЗ 503

Модель автомобиля МАЗ 503 относится к самосвалам, которые еще в 1966 году серийно начал выпускать Минский автомобильный завод. Уже через четыре года свет увидела обновленная версия данной модели.

Nissan Cabstar Nissan Cabstar

2006 год, октябрь стал временем появления нового третьего поколения компактных автомобилей коммерческого класса Nissan Cabstar. Эта модель компанией Ниссан разрабатывалась совместно с Nissan Motor Light Truck, а также конструкторами бизнес -подразделения фирмы Nissan Europe, выпускающей автомашины для международных рынков.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ