Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Tiburon

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Tiburon - краткая информация: Hyundai Tiburon - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Tiburon.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Tiburon
Кол-во просмотров 51092 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Econovan Ford Econovan

Ford Econovan – пример успешного коммерческого автомобиля от концерна Форд. Модель выпускалась в период 1999-2003 гг.

Mitsubishi Galant Mitsubishi Galant

Выпускаемый знаменитым японским концерном Mitsubishi Motors автомобиль Mitsubishi Galant, впервые увидел свет в далеком 1969 году. Свое название авто получило из французского языка.

Alpina C1 Alpina C1

Эта модель – усовершенствованная версия 323-й модели BMW, которая была популярной в 80-е годы. Все детали в машине дополняли её, она могла брать разгон до сотни за 7,5 секунд, благодаря её двигателю, объемом 2,5 л и легким кузовом.

Audi SQ5 Audi SQ5

Кроссовер Audi SQ5 компания представила на всемирно известной гонке «24 часа Ле-Мана», проходившей в 2012 году. Эта модель – первая в серии S, в которой привычный бензиновый агрегат был заменен дизельным.

Volkswagen Amarok 2016 Volkswagen Amarok 2016

Компания Фольксваген прилагает все усилия, что бы не потерять часть рынка после выхода в 2016 году обновленных пикапов от Тойота и Ниссан, и обещает слегка обновить свой пикап Volkswagen Amarok.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ