Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Fluence Z.E.

Фотогалерея Renault

Renault Fluence Z.E. - краткая информация: Renault Fluence Z.E. - отличный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Renault Fluence Z.E..

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Fluence Z.E.
Кол-во просмотров 13515 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Alero Chevrolet Alero

Chevrolet Alero является пятиместным седаном, который разработан всемирно известным дилером Chevrolet. Этот автомобиль впервые сошел с производственного конвейера в 1999 году и активно продавался на автомобильном рынке до 2004 года.

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Honda Vigor Honda Vigor

Первые автомобили модели Вигор появились еще в конце 80х гг. прошлого века.

Ford F-350 Ford F-350

Этот автомобиль компания «Форд» впервые представила на автосалоне в Чикаго в 2006 году. F-350 — тяжелый пикап серии Super Duty.

Renault 12 Renault 12

Премьера для седана Renault 12 от компании Рено состоялась в 1969 году. Были варианты выпуска модели Renault 12 под марками Corcel и Dacia.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ