Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Dauphine

Фотогалерея Renault

Renault Dauphine - краткая информация: Renault Dauphine - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Renault Dauphine получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Renault Dauphine.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Dauphine
Кол-во просмотров 96502 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Focus Ford Focus

Ford Focus - это автомобиль, который вместе с Ford Escort сформировал современный образ концерна Ford. Первое поколение знаменитой модели сошло с конвейера в 1998 году.

Nissan X-Trail Nissan X-Trail

Nissan X-Trail – пример удачного компактного кроссовера от японской компании Nissan Motor. Начало производства этой модели в 2001 году совпало с юбилеем – 30 лет с момента выхода еще одного популярного японского авто - Nissan Sunny.

Porsche 911 Turbo Porsche 911 Turbo

Машина Porsche 911 Turbo стала визитной карточкой немецкого автопрома в мире спорт каров, также как для англичан в свое время Lotus Elise, а для американцев Chevrolet Corvet. Одним из наиболее удачных воплощений Porsche 911 Turbo стало пятое ее поколение, представленное на Женевском автосалоне.

SEAT Leon FR SEAT Leon FR

Модель является доработанной версией SEAT Leon. От основной версии она отличается увеличенными колесными дисками, измененным передним и задним бампером, а также хромированными наконечниками выпускных труб.

Toyota Carina A60 Toyota Carina A60

В 1981 году началось производство третьего поколения Тойота Карина, которая получила индекс А60. Автомобиль является компактным седаном предназначенным для ежедневного передвижения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ