Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Omega

Фотогалерея Opel

Opel Omega - краткая информация: Opel Omega - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Opel Omega.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Omega
Кол-во просмотров 111009 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Touareg Volkswagen Touareg

Фольксваген Туарег – пятидверный, пятиместный универсальный автомобиль из класса среднеразмерных SUV, который в 2002 году выпустила немецкая компания Volkswagen. В 2010 году было выпущено новое поколение модели.

Hino 700 Hino 700

Hino 700, или HinoProfia, как их называют в Японии, — тяжелые грузовые автомобили, создаваемые конструкторами и производителями известнейшего японского концерна «Тойота». Серия Hino 700 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к машинам класса крупнотоннажных грузовиков, в том числе экологическим стандартам.

Infiniti FX I Infiniti FX I

С 2003 года компания Nissan начинает выпускать первое поколение автомобилей класса SUV под новым брендом Infiniti. Infiniti FX I – автомобили представляющие первое поколение на мировом рынке.

Opel Astra Family Opel Astra Family

Производство модели Opel Astra Family началось в 2004 году. Это третье поколение, которое больше известно под именем Opel Astra H.

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ