Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra Twin Top

Фотогалерея Opel

Opel Astra Twin Top - краткая информация: Opel Astra Twin Top - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Opel Astra Twin Top.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra Twin Top
Кол-во просмотров 48776 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Levante Mazda Levante

Mazda Levante (Мазда Леванте) - это японское авто, которое выпускалось в трехдверном и в пятидверном варианте. Название автомобиля с итальянского языка означает «восточный стиль».

Subaru Baja Subaru Baja

Subaru Baja впервые увидел свет в 2002 году. Раньше японский автомобиль производился в Индиане, США, на заводе SIA.

Toyota Voxy Toyota Voxy

Авто Toyota Voxy является пятидверным минивэном, который рассчитан на 8 человек, имеющий одну модификацию и его начали выпускать с 2001 года. В Тойота Вокси установлены три ряда сидений согласно схеме 2-3-3 и его относят к однообъёмникам, как и Toyota Noah, хотя он и обладает более выраженным спортивным дизайном внешнего вида.

Fisker Tramonto Fisker Tramonto

Fisker Tramonto — это двухместный спортивный автомобиль класса люкс, который был выпущен американской компанией Fisker Coachbuild в 2006 году. Tramonto относится к неординарным автомобилям.

Hyundai Universe Hyundai Universe

Hyundai Universe – туристический лайнер от Hyundai с несущим типом кузова, выпускается с 2007 года. Модель по праву считается очень долговечным и качественным автобусом, подходящим для эксплуатации как на прямых, так на и извилистых дорогах.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ