Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Olympia

Фотогалерея Opel

Opel Olympia - краткая информация: Opel Olympia - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Opel Olympia.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Olympia
Кол-во просмотров 118152 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Viper Dodge Viper

Модель машины Dodge Viper очень похожа внешне на гадюку, и это не удивительно, ведь Viper переводится как гадюка. Это спортивный автокар, производитель – США.

Fiat Siena Fiat Siena

В 1996 году началось производство первого поколения Fiat Siena. Модель была выполнена с кузовом седан класса С.

Porsche 928 Porsche 928

Спортивный четырёхместный автомобиль Porsche 928 был признан лучшим европейским автомобилем. Компания Порше наладила выпуск данной модели в 1977 году и это продолжалось вплоть до 1995 года.

Dongfeng MPV Dongfeng MPV

Dongfeng MPV – это минивэн китайского производства, выпуск которого начался в 2008 году. Внешне машина очень похожа на корейский Хюндай Н-1, хотя все же отличается от него.

Yutong ZK6737D Yutong ZK6737D

Yutong ZK6737D – это компактные автобусы для города, длинна которых составляет 7,3 метра. Они станут великолепным вариантом для городских и пригородных пассажироперевозок.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ