Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra SW

Фотогалерея Opel

Opel Astra SW - краткая информация: Opel Astra SW - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Opel Astra SW.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra SW
Кол-во просмотров 94870 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Gentra Daewoo Gentra

Daewoo Gentra начал свое существование в 2005 году. Небольшой и удобный седан взял название своей модели от слова «gentle», что в переводе обозначает «мягкий» или «спокойный».

Dodge Dynasty Dodge Dynasty

Такая машина вышла в свет в 1988 году и выпускалась до 1992 года. Модель собирали в городе Бельведер в штате Иллинойс.

Suzuki Aerio Suzuki Aerio

В 2001 году на мировой автомобильный рынок элегантно выкалилась Suzuki Aerio – легковая машина, сразу же завоевавшая симпатии критиков и покупателей. Для европейцев она выпускалась под другим именем - Suzuki Liana, - что, по сути, не меняло ее характеристик.

Toyota Century Toyota Century

Toyota Century автомобиль, который выпустили в 1967 году к столетнему юбилею Сакичи Тойода – основателю компании Toyota. В этом представительском лимузине соединилось все, что может олицетворять вершину японского автомобилестроения.

Volvo 940 Volvo 940

Производителем автомобиля Volvo 940 также был шведский концерн Вольво, чему не трудно догадаться исходя из названия машины. Эта машина относится к крупногабаритным автомобилям с наличием заднего привода.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ