Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Mistral

Фотогалерея Nissan

Nissan Mistral - краткая информация: Nissan Mistral - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Nissan Mistral.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Mistral
Кол-во просмотров 78921 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Dynasty Dodge Dynasty

Такая машина вышла в свет в 1988 году и выпускалась до 1992 года. Модель собирали в городе Бельведер в штате Иллинойс.

Honda Today Honda Today

Дословный перевод - Хонда Сегодня. Хотя компания HONDA выпустила его на рынок совсем не сегодня, а в далекие восьмидесятые двадцатого века.

Dacia Logan Dacia Logan

Для развивающихся рынков компанией Renault был создан бюджетный автомобиль класса B. Этим автомобилем стала Dacia Logan, в основу которой была заложена «платформа B0».

Barkas B1000 Barkas B1000

Версия Barkas B1000 является культовой моделью производителя автомобилей ГДР VEB Barkas-Werke, его выпуск происходил с 1961 по 1991 год. Выпуск Barkas B1000 реализовывалось на базе государственного национализированного автомобильного завода концерна Framo в Карл-Маркс-Штадте (сейчас Хемниц).

Honda Civic IV Honda Civic IV

Впервые модель была представлена в 1987 году. Она значительно изменилась по сравнению с ранее выпущенными автомобилями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ