Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Livina

Фотогалерея Nissan

Nissan Livina - краткая информация: Nissan Livina - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Livina получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Nissan Livina.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Livina
Кол-во просмотров 107965 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Atos Hyundai Atos

Hyundai Atos производится уже почти 15 лет в Южной Корее. Компания-разработчик этой легковой модели сделала Hyundai Atos в виде хетчбек.

ПАЗ 3206 ПАЗ 3206

Данная модель представляет собой полноприводный автобус малого класса, предназначение которого – эксплуатация по бездорожью. ПАЗ 3206 является аналогом довольно популярной модели 3205, а отличается он от нее тем, что автобус оснащен полным приводом с возможностью блокировки дифференциала, а также увеличенным клиренсом.

Aston Martin Zagato Aston Martin Zagato

Aston Martin Zagato выпускали в период с 1986 по 1989 год. Это один из самых красивых автомобилей своей эпохи.

ChangFeng SUV ChangFeng SUV

ChangFeng SUV (Чангфен SUV) – это одна из главных моделей компании Changfeng, автомобили который пользуются популярностью благодаря высокой степени надежности и их низкой стоимости. Чангфен SUV изготавливается по договору с компанией Toyota.

Ferrari Dino Ferrari Dino

Одна из наиболее известных моделей фирмы Феррари это Ferrari Dino. В то же время ее появление связано с некоторой драмой.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ