Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan President

Фотогалерея Nissan

Nissan President - краткая информация: Nissan President - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan President получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Nissan President.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan President
Кол-во просмотров 98409 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Moco Nissan Moco

В 2001 году на Токийском автосалоне произошла премьера автомобиля Nissan Moco. Это малолитражный автомобиль, для производства которого использовалась платформа Suzuki — MR Wagon.

Opel Insignia Opel Insignia

Европейский филиал General Motors — немецкая компания Opel производит автомобиль Opel Insignia (Опель Инсигния), начиная с 2008 года. Это один из самых удачных проектов компании.

Peugeot 405 Peugeot 405

Peugeot 405 – детище французского концерна PSA Peugot Citroen. Автомобиль производился начиная с 1987 и по 1997 года в пределах Европы, повезло также Египту и Ирану в которых производство этих машин не прекратилось по сей день.

Renault 5 Renault 5

Рено 5 - Renault 5 – трёх- или пятидверный автомобиль городского класса. Последовав в производстве за Renault 4, авто появилось на рынке продаж летом 1972 года.

Opel Insignia OPC Opel Insignia OPC

Легко узнаваемым автомобилем на дороге является новый динамичный спортивный автомобиль под названием Opel Insignia OPC. Для стандартной комплектации характерен активный привод колес.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ