Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Laurel

Фотогалерея Nissan

Nissan Laurel - краткая информация: Nissan Laurel - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Nissan Laurel.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Laurel
Кол-во просмотров 119901 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ЛиАЗ 6213 ЛиАЗ 6213

ЛиАЗ 6213 (продукция Ликинского автобусного завода, появившаяся на рынке в 2007 году) – это низкопольные автобусы, которые отличает высокая пассажировместимость. Определение «высокая» характеризует цифра 178 пассажирских мест (39 посадочных).

Alfa Romeo SZ Alfa Romeo SZ

Первая единица двухместного купе Alfa Romeo Sprint Zagato сошла с конвейера в далеком 1989 году. Так же Alfa Romeo SZ известен автолюбителям под именем ES-30.

Honda Legend I Honda Legend I

В 1985 году миру была представлена Honda Legend I. Представляя эту замечательную модель, компания Honda должна была конкурировать с такими гигантами производства как BMW и Mercedes.

Mitsubishi Santamo Mitsubishi Santamo

Модель автомобиля Mitsubishi Santamo представляет собой минивэн, рассчитанный на размещение 7 человек. Его производство стартовало в 1989 году.

SsangYong Actyon Sports SsangYong Actyon Sports

Пикап SsangYong Actyon Sports регулярно демонстрирует свои великолепные внедорожные качества. Над его разработкой трудились совместно группы корейских инженеров и специалистов Mercedes-Benz.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ