Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Atlas

Фотогалерея Nissan

Nissan Atlas - краткая информация: Nissan Atlas - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Atlas получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Nissan Atlas.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Atlas
Кол-во просмотров 93055 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda 323 Mazda 323

Первое поколение японского автомобиля Мазда 323 производилось с 1994 года по 1998 год. И сразу же в 1994 году автомобиль появился на российском авторынке.

МАЗ 6516 МАЗ 6516

Модель грузовика МАЗ 6516 изготавливает Минский автомобильный завод, а впервые был представлен в 2008 году. Такая машина является четырехосным самосвалом, колесная формула которого имеет значение в 8x4 и используется для перевозки разнообразных строительных материалов сыпучего типа.

Chery QQ 6 Chery QQ 6

Chery QQ 6, известная, как Chery Jaggi, можно отнести к автомобилям малых габаритов. Миниатюрная машина из Китая действительно поражает своими размерами: Длина- 3998 мм, Ширина – 1640 мм.

Honda Prelude IV Honda Prelude IV

В 1991 году состоялась премьера Honda Prelude нового четвертого поколения. В дизайне были произведены значительные изменения.

TATA Sierra TATA Sierra

TATA Sierra (ТАТА Сиерра) – это заднеприводный 3-х дверный автомобиль индийского автопроизводителя класса SUV, который выпускался с 1991 по 1998 гг. Благодаря некоторым элементам своего лаконичного экстерьера (передняя часть авто), ТАТА Сиерра имеет сходство с моделями Mercedes былых времён.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ