Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution IV

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Evolution IV - краткая информация: Mitsubishi Lancer Evolution IV - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Lancer Evolution IV получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution IV.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Evolution IV
Кол-во просмотров 116005 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Fora Chery Fora

В 2005 году один из самых крупных китайских автопроизводителей Chery Automobile, на шанхайском автосалоне представил новый автомобиль класса С. Модель была презентована публике под скромным индексом А21.

Citroen C4 Citroen C4

Концерн Сitroen давно убедил весь мир в том, что способен выпускать автомобили, попадающие под определение «легендарные». Не стала исключением и модель Citroen C4.

МАЗ 6501 МАЗ 6501

Модель машины МАЗ 6501 относится к новинкам и производится Минским автомобильным заводом. Этот автомобиль является трехосным трехосным самосвалом, у которого увеличена грузоподъемность и он может работать и в составе с прицепом.

DAF LF DAF LF

DAF LF серии — это среднетоннажные коммерческие автомобили, которые выпускаются в 2001 года, предназначены для региональных, городских и магистральных перевозок небольших партий грузов. В 2001 году автомобиль получил награду «Truck of the Year 2002» («Грузовик 2002 года»).

Rover 25 Rover 25

Ровер 25 представляет собой небольшой хетчбэк класса «гольф», производство которого началось в 1999 году. Внешний вид данной модели получился достаточно консервативным и аристократическим.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ