Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Galant

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Galant - краткая информация: Mitsubishi Galant - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Galant получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Galant.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Galant
Кол-во просмотров 110049 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Chevrolet Viva Chevrolet Viva

С 2004 по 2008 годы американский автоконцерн Шевроле выпускал модель под названием Вива. По типу кузова автомобиль представлял собой седан.

Kia Pregio Kia Pregio

Kia Pregio – самое первое поколение южнокорейского производства появилось в продаже в 1995 году. Внешний вид модели был сделан в стиле девяностых.

Daihatsu Pyzar Daihatsu Pyzar

Автомобиль модели Daihatsu Pyzar представляет собой минивэн, который начали производить с августа 1996 года, более известен под названием Grand Move. Некоторое сходство данной модели можно найти у таких машин, как Daihatsu Charade, а также Mazda Demio.

De Tomaso Deauville De Tomaso Deauville

Выпуск автомобиля De Tomaso Deauville производился в период с 1971 по 1979 года. Демонстрация этого спортивного ведана класса люкс была произведена в Турине на автошоу в семидесятом году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ