Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution VII

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Evolution VII - краткая информация: Mitsubishi Lancer Evolution VII - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Lancer Evolution VII получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution VII.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Evolution VII
Кол-во просмотров 70518 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Figaro Nissan Figaro

Версия автомобиля Nissan Figaro (Ниссан Фигаро) выпускалась известным концерном Японии всего один год — производство начали и остановили в 1991 году. На протяжении этого времени было выпущено около 20 000 экземпляров этой модели.

Opel Antara Opel Antara

Opel Antara – это модель для тех, кто ищет удобный автомобиль с полным приводом по низкой цене. Он подходит как для перемещения в черте города, так и для длительных поездок.

Subaru Leone Subaru Leone

Выпуск нового японского автомобиля Subaru Leone приходится на 7 октября 1971 года. На протяжении десяти лет японский автомобильный завод выпускал первое поколение Subaru Leone.

Lincoln Aviator Lincoln Aviator

Модель Lincoln Aviator относится к паркетным внедорожным автомобилям, которые принадлежат классу люкс. Разработкой данного автомобиля занималось отделение кампании Ford, под названием Lincoln.

Pontiac Solstice Pontiac Solstice

Такая модель автомобиля, как Pontiac Solstice в любой ситуации не останется незамеченной. Данная машина относится к 2008 модельному году, но среди всего семейства сравнительно недорогих родстеров спортивного типа, отличается оснащением более высокого класса.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ