Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Bongo

Фотогалерея Kia

Kia Bongo - краткая информация: Kia Bongo - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Kia Bongo получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю Kia Bongo.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Bongo
Кол-во просмотров 52230 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Honda Torneo Honda Torneo

Этот автомобиль еще называют Хонда Турнир. Представитель D-класса машин.

Toyota Highlander Toyota Highlander

Премьера кроссовера от концерна Тойота под названием Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) прошла в рамках Деиройского автосалона в 2001 году. Разрабатывалась данная модель с целью реализации на североамериканском рынке.

Aston Martin V12 Vantage Aston Martin V12 Vantage

За основу взят Aston Martin V8. Новая модель оснащена 6 литровым двигателем V12.

Honda Lagreat Honda Lagreat

Honda Lagreat – автомобиль, аналогом которого является Odyssey второго поколения. Внешние габариты второго поколения Odyssey значительно отличаются от первого.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ