Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Sephia

Фотогалерея Kia

Kia Sephia - краткая информация: Kia Sephia - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Kia". Kia Sephia получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Kia Sephia.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Sephia
Кол-во просмотров 97153 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Bongo Friendee Mazda Bongo Friendee

1995 год запомнился для российского автомобильного рынка появлением комфортабельного автомобиля Mazda Bongo Friendee (Мазда Бонго Френди), производство которого длилось шесть лет, до 2001 года. Данная модель является классическим представителем автомобиля семейного класса.

МАЗ 5551 МАЗ 5551

Такие самосвалы, как МАЗ 5551, Минский автомобильный завод выпускает еще с 1985 года. Имеется и обновленная модель этой машины, серийное производство которой началось в 1998 году.

Porsche 944 Porsche 944

Автомобиль Porsche 944 можно охарактеризовать, как спортивное купе, которое выпускалось примерно с 1982 по 1991 год на автомобильном заводе в городе Неккарзульме. Интересно, что в основу этой машины входит платформа от модели, которая была разработана несколькими годами ранее, а именно Порше 924.

Porsche Cayenne 957 Porsche Cayenne 957

В результате фейслифтинга первого поколения модели Porsche Cayenne на свет появилась автомашина Porsche Cayenne 957. Внешность автомобиля, хищная, агрессивная, очень понравилась ценителям модели.

Volkswagen Golf I Volkswagen Golf I

Volkswagen Golf I – первый представитель своего модельного ряда, выпускавшийся с мая 1974 года. Он продержался на конвейере девять лет, вплоть до 1983 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ