Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 365 GTB/4

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 365 GTB/4 - краткая информация: Ferrari 365 GTB/4 - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Ferrari". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Ferrari 365 GTB/4.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 365 GTB/4
Кол-во просмотров 50106 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Lincoln Mark LT Lincoln Mark LT

В продаже на территории Америки Lincoln Mark LT поступил весной 2005 года. Сборка данного автомобиля осуществляется на заводе в Дирброне в штате Мичиган кампанией Ford Motor Company.

Pontiac 6000 Pontiac 6000

Автомобиль модели Pontiac 6000 является классическим седаном средних размеров, который компания-производитель General Motors впервые презентовала публике в 1981 году. Серийное производство этой модели стартовало годом позже.

Audi A3 8Pf Audi A3 8Pf

Одним из представителей автомобилей Ц-класса производства Ауди, является авто A3 8Pf. Обширный спектр выбора между бензиновым и дизельным мотором, а так же диапазон мощностей от 102 до 250 лошадиных сил, дает возможность приобрести автомобиль данной модели в такой комплектации, которая подойдет именно вам.

Saab 9-5 Sport Combi Saab 9-5 Sport Combi

Рестайлинговый вариант Saab 9-5 Sport Combi вышел в 2005 году. Он был создан для водителей, которые в своих автомобилях превыше всего ценят скорость.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ