Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 599 GTB

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 599 GTB - краткая информация: Ferrari 599 GTB - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Ferrari". Ferrari 599 GTB получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Ferrari 599 GTB.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 599 GTB
Кол-во просмотров 42632 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Toyota FJ Cruiser Toyota FJ Cruiser

В феврале 2003 года был представлен концепт нового внедорожника от японской компании Тойота Мотор Корпорейшн на автосалоне в Чикаго (США). Внедорожник получил название Тойота Эф Джи Крузер.

Ikarus 250 Ikarus 250

Ikarus 250 – автобус для междугородных и туристических поездок. С 1971 по 2003 год его выпускала венгерская автобусостроительная компания.

Nissan Maxima A32 Nissan Maxima A32

Дебют третьего поколения линейки Nissan Maxima, получившей индекс A32, состоялся осенью 1994-го года. В серийное же производство модель поступила годом позже.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ