Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia SupeRNova

Фотогалерея Dacia

Dacia SupeRNova - краткая информация: Dacia SupeRNova - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Dacia". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 9 изображений и фотографий автомобиля Dacia SupeRNova.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia SupeRNova
Кол-во просмотров 89319 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Sera Toyota Sera

Легковое авто Toyota Sera концерн Toyota Motor Corporation выпускал с 1990 года. За пять лет производства с конвейера сошло 15852 единиц.

Daihatsu Atrai Daihatsu Atrai

В январе 2000 года в свет появился комфортабельный семиместный минивен Daihatsu Atrai. Дайхатсу Атрэй - это малолитражный автомобиль городского типа, который можно отнести к типу «полу-кэб».

Mitsubishi Galant V Mitsubishi Galant V

Автомобиль модели Mitsubishi Galant, который относится к пятому поколению и является легковой машиной среднего класса, был презентован еще в сентябре 1983 года. Уже год спустя было налажено его серийное производство.

Pontiac Tempest Pontiac Tempest

В 1987 году на автомобильном рынке появился Понтиак Темпест – средних размеров седан, работающий на переднем приводе. Данная модель полностью скопирована с Шевроле Корсика – популярного седана.

Rolls-Royce Phantom Rolls-Royce Phantom

Британский бренд Rolls-Royce, считающийся национальным достоянием Британии, — символ высокого класса автомобилей класса «люкс». Политика Rolls-Royce была сформулирована одним из основателей компании в его словах: «Качество остается, когда о цене уже давно забыли».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ