Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1310

Фотогалерея Dacia

Dacia 1310 - краткая информация: Dacia 1310 - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Dacia". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Dacia 1310.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1310
Кол-во просмотров 88960 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volvo C30 Volvo C30

Volvo C30 – хетчбэк, относящийся к классу С, имеет в своем запасе четыре посадочных места. Произведен он был шведским концерном Volvo Car, который на тот момент уже получил определенную популярность в автомобильной среде.

Daihatsu YRV Daihatsu YRV

В 2000 году перед глазами потребителей предстал автомобиль Daihatsu YRV. Данный компактный микровэн базировался на платформе машины Дайхатсу Сирион.

GMC Sierra GMC Sierra

Заднеприводный пикап Sierra, выпускается только для американского рынка, и ни в одну европейскую страну не поставляется. Данный автомобиль обладает весьма строгой, массивной внешностью, которая наталкивает на мысль о том, что за рулем такого автомобиля, может сидеть только серьёзный человек.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Rover Mini Rover Mini

Эта серия Rover является легендарной. Малолитражный автомобиль выпускался с 1959 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ