Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Aygo

Фотогалерея Toyota

Toyota Aygo - краткая информация: Toyota Aygo - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Toyota". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Toyota Aygo.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Aygo
Кол-во просмотров 56149 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Outlander Mitsubishi Outlander

Такой автомобиль выпускался японской компанией Мицубиси Моторс с 2003 года. Машина относится к классу кроссоверов.

Toyota Porte Toyota Porte

В 2004 году компания выпустила Toyota Porte, который выпускался в двух модификациях. Изюминкой модели стала дверь, которая полностью раздвигается.

Daihatsu Opti Daihatsu Opti

Автомобиль модели Daihatsu Opti является четырехместным хэтчбеком, производство которого длилось в период с 1998 и по 2002 год. В комплектацию этой машины входила пятиступенчатая коробка передач механического типа и гидромеханическая коробка передач автоматического типа с наличием трех или четырех скоростей.

Alpina B5 Touring Alpina B5 Touring

Впервые эта модель была представлена на Международном Женевском автосалоне в 2011 году. Она отличается современным внешним видом, также в ней прекрасно сочетаются стремительность, мощность, динамика, а также элегантность и роскошь.

Aston Martin Virage Volante I Aston Martin Virage Volante I

В 1988 году Aston Martin Virage Volante дебютировал в автосалоне Бирмингема. Производство модели длилось в период с 1990 по 1995 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ