Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vivaro

Фотогалерея Opel

Opel Vivaro - краткая информация: Opel Vivaro - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Opel". Opel Vivaro получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Opel Vivaro.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Vivaro
Кол-во просмотров 66112 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Epica Chevrolet Epica

Познакомьтесь – седан бизнес класса Шевроле Эпика – один из автомобилей известной американской компании. Автомобилисты впервые увидели его в 2006 году, весной на Женевском автосалоне.

Daewoo Lacetti Daewoo Lacetti

Начало производства Daewoo Lacetti относится к 2002 году. Lacetti представляет собой переднеприводной автомобиль, а своим названием обязан латинскому слову «Lacertus», которое обозначает такие понятия, как мощь, энергию, молодость и силу.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

Honda Accord IV Honda Accord IV

Выпуск модели Honda Accord IV осуществлялся в течение четырех лет, с 1989 года по 1993 год. Данная модель характеризуется весьма высоким уровнем качества.

Toyota Corolla IV Toyota Corolla IV

Четвертый выпуск новой генерации небольших легковушек с задним приводом начался в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Автомобиль получил название Тойота Королла 4.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ