Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Murano

Фотогалерея Nissan

Nissan Murano - краткая информация: Nissan Murano - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Murano получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Nissan Murano.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Murano
Кол-во просмотров 101413 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 599 Ferrari 599

Ferrari 599 – малосерийный спортивный автомобиль итальянской компании, который впервые дебютировал 28 февраля 2006 года на автошоу в Женеве. Эта машина стала новым эталоном и стандартом компании, в ней присутствовали все последние достижения инженеров в дизайнерской и технологической сфере.

Daihatsu MAX Daihatsu MAX

Daihatsu Max (четырёхместный хэтчбек) был выпущен в первый раз в 2001 году. Этот автомобиль относиться к категории со сверхнизким содержанием вредных веществ E-LEV по степени очистки выхлопных газов.

МАЗ 5551 МАЗ 5551

Такие самосвалы, как МАЗ 5551, Минский автомобильный завод выпускает еще с 1985 года. Имеется и обновленная модель этой машины, серийное производство которой началось в 1998 году.

Audi S6 C5 Audi S6 C5

Audi S6 C5 – представитель второго поколения с ярко выраженным спортивным оформлением. Данная модель многое унаследовала от своего предшественника Audi А6 С5.

Nissan Primera P11 Nissan Primera P11

ІІ поколение Nissan Primera дебютировало в 1996 году. Модель получила существенные изменения в сравнении с предшественником.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ