Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Sapporo

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Sapporo - краткая информация: Mitsubishi Sapporo - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Sapporo получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Sapporo.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Sapporo
Кол-во просмотров 53473 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen BX Citroen BX

Дебют модели состоялся во Франции, Париже, в 1982 году. Разработкой дизайна автомобиля занимался знаменитая итальянская студия Bertone.

Dodge Spirit Dodge Spirit

Такая модель производилась с 1988 года по 1995 в Ньюарке, штате Деллавер, США и Толуке, а также в Мексике. Автомобиль наделили самым простейшим дизайном, но не смотря на это он сможет затеряться в потоке других машин.

Bentley Mulsanne Bentley Mulsanne

Представительский седан Bentley Mulsanne разработан как альтернативная модель устаревшему Arnage. Середина 2010 года ознаменовалась серийным производством этого автомобиля.

Freightliner Cascadia Freightliner Cascadia

Грузовики серии Freightliner Cascadia являются мощными и комфортабельными магистральными тягачами производства североамериканской компании Freightliner, которые выпускаются с 2007 года. Данная модель является воплощением полноценного американского тягача: большой, мощный, просторный и весьма комфортный.

Nissan Quest II Nissan Quest II

II поколение Nissan Quest дебютировало в 1999 году. Модель претерпела незначительных изменений во внешнем виде, и в ее технической части.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ