Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 323

Фотогалерея Mazda

Mazda 323 - краткая информация: Mazda 323 - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Mazda". Mazda 323 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Mazda 323.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 323
Кол-во просмотров 59155 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Cerato Kia Cerato

Автомобиль Kia Cerato – это в первую очередь машина класса С, которая оснащена тремя бензиновыми или дизельными моторами объем которых составляет 2 литра. Стоит отметить, что автомобиль данной марки является для компании особо важным, ведь это первая машина с дизельным двигателем, которую они выпустили.

Audi TT RS Coupe Audi TT RS Coupe

Спортивный автомобиль Audi TT RS Coupe – воплощение современных высоких технологий – выпускается с 2009 года. Его дизайн – олицетворение мощи, стиля и индивидуальности.

Opel Astra Family Opel Astra Family

Производство модели Opel Astra Family началось в 2004 году. Это третье поколение, которое больше известно под именем Opel Astra H.

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

Новый Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe был представлен в Женеве 2004 года, что был очень похож на концепт-кар 100ЕХ. Он имел кузов с каркасом из алюминиевого сплава, при этом обладал достаточно высокой жесткостью на кручение по сравнению со всеми подобными моделями данного ряда.

Toyota Celsior Toyota Celsior

Тойота Цельсиор – великолепный автомобиль класса «роскошь» с закрытым типом кузова и отдельным багажным отсеком. Корпорация Тойота создала этого красавца для своих соотечественников.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ