Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maybach 57

Фотогалерея Maybach

Maybach 57 - краткая информация: Maybach 57 - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Maybach". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Maybach 57.

Марка Автомобиля Maybach
Модель Maybach 57
Кол-во просмотров 57730 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Tiggo Chery Tiggo

Chery Tiggo является новым кроссовером, который выпускает китайская компания Chery. Дебютировал автомобиль в Китае в 2005 году.

Citroen C4 Citroen C4

Концерн Сitroen давно убедил весь мир в том, что способен выпускать автомобили, попадающие под определение «легендарные». Не стала исключением и модель Citroen C4.

Toyota Hilux Toyota Hilux

Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) – отличный внедорожник, выпускаемый компанией Toyota Motor Corporation с 1968 года, и насчитывающий семь поколений. Изначально данная модель разрабатывалась для продажи на американском рынке.

ВИС 2346 ВИС 2346

Модель ВИС 2346, разработанная на базе ВАЗ-2121 «Нива», оснащена 4-х цилиндровым двигателем объёмом 1,7 литров и мощностью в 80 л. с.

Lamborghini LM Lamborghini LM

Единственной серией внедорожником Ламбарджини стал Lamborghini LM. В Брюсселе мир его увидел в 1986 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ