Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Phedra

Фотогалерея Lancia

Lancia Phedra - краткая информация: Lancia Phedra - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Lancia". Lancia Phedra получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Lancia Phedra.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Phedra
Кол-во просмотров 10934 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler LHS Chrysler LHS

Chrysler LHS (Крайслер LHS) — это ведущая  модель компании,  которая является предметом гордости производителей. Модель - седан очень высокого класса.

Mitsubishi ASX Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX является одной из наиболее ожидаемых новинок за 2010 год. Впервые данный автомобиль от японского концерна Mitsubishi был явлен общественности на выставке в Японии зимой 2010 года.

Aston Martin DB9 Aston Martin DB9

Как гласит рекламный слоган этой компании: «Астон Мартин всегда сочетает мощь, красоту и душу». Они действительно не похожи на другие компании.

ПАЗ Реал ПАЗ Реал

Данная модель – это результат совместной разработки бразильской компании Marcopolo и Павловского автозавода. Автобус ПАЗ Реал впервые был продемонстрирован публике еще в 2007 году на выставке «Авто+Автомеханика».

Volvo XC70 I Volvo XC70 I

Дебют Volvo XC70 I состоялся в 2000 году. Это универсал среднего размерного класса с повышенной проходимостью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ